VERANSTALTUNGEN 2021

Datum Teilnehmer
30.10. - 31.10. 001 Annette Nádas

Kurvenstr. 3
0177-8795110
annettenadas@gmail.com
001 Annette Nádas 
30.10. - 31.10. 002 Thomas Eiffert im Café Hier & Da - GESA gGmbH

Heckinghauser Str. 152, Café Hier & Da – GESA gGmbH
0176-62057519
thomas.eiffert.hat.keine@email.adresse
 
30.10. - 31.10. 003 Martin Smida im Café Hier & Da - GESA gGmbH

Heckinghauser Str. 152, Café Hier & Da – GESA gGmbH
0202-711628
mmsmida@t-online.de
 
30.10. - 31.10. 004 Julia Ferrer Vilchez

Heckinghauser Str. 152, Café Hier & Da – GESA gGmbH
0157-36183555
julia.ferrer@gmx.net
 
30.10. - 31.10. 005 Udo Unterieser

Zum Strandbad 8, Sprockhövel Haßlinghausen
0171-6509912
udo.unterieser@t-online.de
005 Udo Unterieser 
30.10. - 31.10. 006 Sibylle Oberhoff

Zum Strandbad 8, Sprockhövel Haßlinghausen
-
sibylle.oberhoff.hat.keine@email.adresse
006 Sibylle Oberhoff 
30.10. - 31.10. 007 Andrea Th. Ifang

Zum Strandbad 8, Sprockhövel Haßlinghausen
-
andrea.th.ifang.hat.keine@email.adresse
007 Andrea Th. Ifang 
30.10. - 31.10. 008 Frank Ifang

Zum Strandbad 8, Sprockhövel Haßlinghausen
01577-1497535
frank@ifang.de
008 Frank Ifang 
30.10. - 31.10. 009 Hans-Jürgen Hiby

Bruch 8
0202-646018
kontakt@hiby-skulpturen.de
009 Hans-Jürgen Hiby 
30.10. - 31.10. 010 Hans-Eberhard Stein – K17_5

Mollenkotten 151
0178-6312443
sabineundhans@t-online.de
 
30.10. - 31.10. 011 Peter Martin – K17_5

Mollenkotten 151
01522-6232441
supewu@gmx.net
 
30.10. - 31.10. 012 Bernd Sippel

Schraberg 21
-
bersip@web.de
012 Bernd Sippel 
30.10. - 31.10. 013 Daniela Cardinal

Mettberg 60, Atelier, Sprockhövel
0163-2566772
danimaureen@web.de
 
30.10. - 31.10. 014 Tommy Preuß

Hatzfelder Str. 161
0176-55180558
tommypreuss@web.de
014 Tommy Preuß 
30.10. - 31.10. 015 Heidi Rempen-Wehking

Stürmannsweg 93, Atelier
0202-772381
heidirempen@yahoo.de
015 Heidi Rempen-Wehking 
30.10. - 31.10. 016 Martin Langer

Hagener Str. 53
0157-87465363
info@martin-langer.net
 
30.10. - 31.10. 017 Schwarzbach-Galerie – Ernst-Martin Heel

Schwarzbach 174, Schwarzbach-Galerie
0202-664876
ernstmartinheel@web.de
017 Schwarzbach-Galerie – Ernst-Martin Heel 
30.10. - 31.10. 018 René Dietle

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 2
01578-1018863
rene-dietle@web.de
018 René Dietle 
30.10. - 31.10. 019 Margarita Sprogies

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 2
0175-1659907
msprogies@yahoo.de
 
30.10. - 31.10. 020 Atelier Syngraph

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 4
0202-440526
info@syngraph.de
 
30.10. - 31.10. 021 Teresa Wojciechowska & Projektgruppe Druckgrafik

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 4
0160-97069920
teresa.wojciechowska@t-online.de
021 Teresa Wojciechowska & Projektgruppe Druckgrafik 
30.10. - 31.10. 022 Atelier Gabriele Gerlich

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 4
0175-2080811
gabriele.gerlich@aol.de
022 Atelier Gabriele Gerlich 
30.10. - 31.10. 023 Brigitte Schöpf

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 4
0173-2971278
bs@brigitteschoepf.de
023 Brigitte Schöpf 
30.10. - 31.10. 024 Anja Thams

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 4
0175 - 96 09 179
kontakt@anja-thams.de
024 Anja Thams 
30.10. - 31.10. 025 Frank Lederhose

Wiescher Str 13, Königsberger Höfe, Haus 4
0179-6994872
frank.lederhose@t-online.de
025 Frank Lederhose 
30.10. - 31.10. 026 Richard Weiffenbach – Galerie & Atelier „In der Löf"

Liegnitzer Str. 26
0202-645715
richard.weiffenbach.hat.keine@email.adresse
 
30.10. - 31.10. 027 Helmut Kiesewetter – 3d Art

Collenbuschstr. 22, Hinterhaus
0157-54333334
info@helmut-kiesewetter.de
 
30.10. - 31.10. 028 Andreu Ginestet

Wichlinghauser Str. 38 – 40, August Bünger Haus
-
info@ginestet.art
028 Andreu Ginestet 
30.10. - 31.10. 029 Herbert Gerstberger

Nornenstr. 10, No10 kultursalon
0202-506870
info@no10-kultursalon-wichlinghausen.de
 
30.10. - 31.10. 030 Lily Heisig

Nornenstr. 10, No10 kultursalon
0202-506870
lily.heisig.hat.keine@email.adresse
 
30.10. - 31.10. 031 Felicitas Miller

Nornenstr. 10, No10 kultursalon
0202-506870
felicitasmiller@googlemail.com
 
30.10. - 31.10. 032 Erk MemBrAn

Obere Sehlhofstr. 5
0179-7275390
erikmamberger@gmail.com
 
30.10. - 31.10. 033 Christian Stüben

Höhne 95, Galerie Lückenfüller
0176-96648165
kapitaen@haifischbar.com
033 Christian Stüben 
30.10. - 31.10. 034 Katrin Mendel Malerei

Leonhardstr. 4
0163-1746737
katrin-mendel@posteo.de
 
30.10. - 31.10. 035 papierARTisten

Parlamentstr. 20, Galerie SPZ Barmen
0202-500382
cordulasauer@yahoo.de
035 papierARTisten 
30.10. - 31.10. 036 Verteilungsstelle Kunst

Sedanstr. 86 – 88
0157-56781976
daniel_rhefus@mail.de
 
30.10. - 31.10. 037 Galerie Paletti

Sedanstr. 129
0176-5128094
sus.step@t-online.de
037 Galerie Paletti 
30.10. - 31.10. 038 Charlotte Hanicke

Berglehne 13, Galerie Cornelia Feja
0170-2985350
pfrnfeja@web.de
 
30.10. - 31.10. 039 Igor Borowski

Schönebecker Str. 38
0176-31066054
igorborow@yahoo.de
039 Igor Borowski 
30.10. - 31.10. 040 Andrea Franke

Rudolfstr. 125, Loher Bahnhof, Café Tacheles
0162-9221197
afranke04@yahoo.de
040 Andrea Franke 
30.10. - 31.10. 041 Rainer Kruse

Rudolfstr. 125, Loher Bahnhof, Café Tacheles
0176-62123877
rainer-wuppertal@gmx.de
041 Rainer Kruse 
30.10. - 31.10. 042 Rolf Jahn

Loher Str. 7, Der Paritätische Landesverband NRW e.V.
0202-2822440
theissen@paritaet-nrw.org
042 Rolf Jahn 
30.10. - 31.10. 043 Art.Atelier T. Stroganova

Hünefeldstr. 90
0152-29256875
tat.stroganova@googlemail.com
 
31.10. 044 Thomas Hilbig – nur Sonntag

Hünefeldstr. 81
0202-52741820
mail@thomashilbig.de
 
30.10. - 31.10. 045 Wolfdieter Kemper

Hünefeldstr. 52 c, KuKuNa
0151-26559824
wolfdieter.kemper@t-online.de
045 Wolfdieter Kemper 
30.10. - 31.10. 046 Silvia Haberl

Friedrich-Engels-Allee 193, milieu
0171-2758330
sil82@icloud.com
 
30.10. - 31.10. 047 Claudia Nehring

Friedrich-Engels-Allee 193, milieu
-
claudia_nehring@yahoo.de
 
30.10. - 31.10. 048 portrait-malschule

Friedrich-Engels-Allee 178
0176-24554176
kunstatelier.yarotskyy@gmail.com
 
30.10. - 31.10. 049 Brigitte Baumann

Friedrich-Engels-Allee 174
0179-7058835
brigittebaumann@arcor.de
 
30.10. - 31.10. 050 Eva Moellers

Friedrich-Engels-Allee 174
0173-2167422
e.m.moellers@t-online.de
 
30.10. - 31.10. 051 Galerie Coba

Friedrich-Engels-Allee 174
0171-3102263
info@galerie-coba.de
051 Galerie Coba 
30.10. - 31.10. 052 Bettina Nehles

Friedrich-Engels-Allee 173, BBK Bergisch Land e.V.
0157-30154385
bettina@nehles.com
052 Bettina Nehles 
30.10. - 31.10. 053 Lidia Epshtein

Friedrich-Engels-Allee 173, BBK Bergisch Land e.V.
-
epshtein@gmx.de
053 Lidia Epshtein 
30.10. - 31.10. 054 Martina Porbeck

Friedrich-Engels-Allee 173, BBK Bergisch Land e.V.
-
m.porbeck@gmx.de
054 Martina Porbeck 
30.10. - 31.10. 055 Bildhauergruppe ARTelier in der Art-Factory

Wernerstr. 30
0173-9664190
post@harth-therapie.de
 
30.10. - 31.10. 056 Cornelia Martin Garcia

Wernerstr. 30
0172-6972429
corneliamartingarcia@gmail.com
 
30.10. - 31.10. 057 Gudrun Spitzer

Wernerstr. 30
0151-14831743
gudrun.spitzer.hat.keine@email.adresse
 
30.10. - 31.10. 058 Guido Lipken

Ritterstr. 62 – 64
0179-5190193
designart@guidolipken.de
 
30.10. - 31.10. 059 Andreas M. Wiese

Ritterstr. 62 – 64
0179 2935892
jemandda@amwiese.de
059 Andreas M. Wiese 
31.10. 060 Helga Feller – nur Sonntag

Kniprodestr. 45
0202-463099
hwfeller@t-online.de
060 Helga Feller – nur Sonntag 
30.10. - 31.10. 061 Kühlraum 6

Scheidtstr. 18, Kühlraum 6
0151-70427690
stone-house@unitybox.de
 
30.10. - 31.10. 062 Kirsten Radermacher

Scheidtstr. 18, Kühlraum 6
0176-47526009
kirsten@radermacher.photography
062 Kirsten Radermacher 
30.10. - 31.10. 063 Horst Röttger

Theodorstr. 6
0202-4670184
horst.roettger@t-online.de
063 Horst Röttger 
30.10. - 31.10. 064 Katrin Kaiser – Sa. + So. 14 – 18 Uhr

Kurfürstenstr. 4
0202-4690354
ka.kwadrat@arcor.de
 
30.10. - 31.10. 065 Ulrich Otto Teske

Elias-Eller-Str. 27, Zeichenwerkstatt
0202-4690216
freysimon@t-online.de
065 Ulrich Otto Teske 
30.10. - 31.10. 066 Werner Oellingrath

Breite Str. 50
0163-7758253
oellingrath@web.de
 
30.10. - 31.10. 067 Petra Windgaße

An der Blutfinke 67
0202-4698170
windgasse@gmx.de
 
30.10. - 31.10. 068 Jörg Windgaße

An der Blutfinke 67
0202-4698170
joerg.windgasse.hat.keine@email.adresse
 
30.10. - 31.10. 069 Antje Heidermann Malerei & Keramik Atelier

Staasstr. 45, Galerie & Atelier
0151-14992989
info@antjeheidermann.de
069 Antje Heidermann Malerei & Keramik Atelier 
6.11. - 7.11. 070 TKBcreative

Uellendahler Str. 485, Atelier WupPerle
0176-81756091
tkbcreative.info@gmail.com
 
6.11. - 7.11. 071 Zeichnerei Meike Wilkens

Uellendahler Str. 485, Atelier WupPerle
0157-77701579
meike@die-zeichnerei.com
 
6.11. - 7.11. 072 Farbnuancen

Uellendahler Str. 485, Atelier WupPerle
-
v.hack@gmx.net
 
6.11. - 7.11. 072a DACH Kunst - Gruppenausstellung in der Cotton Factory

Uellendahler Str. 27-29
0202-5152250
mathias@dachderstadt.de
 
6.11. - 7.11. 073 Michael Bracht – Kunst in Kirchen

Paradestr. 41
0202-4468160
michael@bracht-email.de
 
6.11. - 7.11. 074 Jürgen Gottmann

Paradestr. 41
0173-6946825 (bitte nur SMS oder WhatsApp)
jotgot@gmx.de
 
6.11. - 7.11. 075 Georg Janthur

Kieler Str. 29 a, 2. Etage
0175-8185375
georg@georg-janthur.de
075 Georg Janthur 
6.11. - 7.11. 076 Christiane Tyrell

Kieler Str. 27
0163-3694716
c.tyrell@web.de
 
6.11. - 7.11. 077 Nicolas Sippel

Ostersbaum 63, Atelier
n. a.
sippel0nicolas@gmail.com
077 Nicolas Sippel 
6.11. - 7.11. 078 BKG – Jubiläumsausstellung

Hofaue 53 – 55, Hinterhaus
01577-1497535
bkg.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 079 Christine Ruff

Hofaue 53 – 55, Hinterhaus
0177-6518101
christine@ruffceramic.de
 
6.11. 080 Andrea Raak – nur Samstag

Hofaue 53 – 55, Hinterhaus
0177-3078845
info@andrea-raak.de
 
6.11. - 7.11. 081 anita karthaus modedesign

Hofaue 53 – 55, Hinterhaus
0202-51586686
anita-karthaus@gmx.de
081 anita karthaus modedesign 
6.11. - 7.11. 082 artgallery schlagermann: Naomi Schnittmann

Friedrichstr. 44, artgallery schlagermann
0202-312231
artgallery@email.de
 
6.11. - 7.11. 083 Katharina Schwarz

Herzogstr. 44, Restaurant Scoozi
0176-21712864
katharinaschwarz83@yahoo.de
083 Katharina Schwarz 
6.11. 084 Sparkasse Wuppertal „here-THERE“ – nur Samstag

Islandufer 15, Sparkassenforum
0151-12434653
frank.ifang@sparkasse-wuppertal.de
084 Sparkasse Wuppertal „here-THERE“ – nur Samstag 
6.11. - 7.11. 085 Stefan Scherf

Wiesenstr. 6, Café Ada
01573-3270691
scherfs@web.de
 
6.11. - 7.11. 086 Studio & Galerie LUDWIG XIV – Maciej Czarnecki

Ludwigstr. 14, Studio & Galerie LUDWIG XIV
0202-6481401
win@ludwigXIV.de
 
6.11. - 7.11. 087 Alfonso Gravina

Friedrichstr. 10
0173-2111236
aleaacta@yahoo.de
 
6.11. - 7.11. 088 Nicole Kreischer

Höchsten 38, Salon für Kunst
0202-3099721
info@nicole-kreischer.de
 
6.11. - 7.11. 089 Sabine Kremer

Schreinerstr. 7, Backstubengalerie
-
kremer-artern@gmx.net
 
6.11. - 7.11. 090 Jutta Ottersbach

Schreinerstr. 7, Backstubengalerie
0157-56181620
jutta.ottersbach.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 091 Annette Jonak

Schreinerstr. 31, Alte Heißmangel
n. a.
mail@annettejonak.de
 
6.11. - 7.11. 092 Nadja Varga

Marienstr. 18, Musikapotheke
0160-2528454
nadja_varga@hotmail.de
 
6.11. - 7.11. 093 Fabian Freese

Zimmerstr. 50, Ecke Marienstr.
0174-3359695
info@fabian-freese.com
 
6.11. - 7.11. 094 Bernd Bähner, Atelier & Galerie

Marienstr. 39
0171-7019674
berndbaehner@hotmail.com
 
6.11. - 7.11. 095 Mechthild Dreymann

Schneiderstr. 11, Malraum
0157-70321269
mdreymann@gmx.de
 
6.11. - 7.11. 096 Total Art/Music Meeting

Plateniusstr. 35, LOCH
-
info@loch-wuppertal.de
 
6.11. - 7.11. 097 David Friedrich

Plateniusstr. 35, LOCH
-
the.only.david@web.de
 
6.11. - 7.11. 098 Yvette Endrijautzki

Osterfelder Str. 6, Nautilus Studio
0176-74581525
thenautilusstudio@googlemail.com
098 Yvette Endrijautzki 
6.11. - 7.11. 099 Gruppe 10

Auer Schulstr. 20, Bergische VHS
0202-5632248
susanne.spitzl@bergische-vhs.de
099 Gruppe 10 
6.11. - 7.11. 100 Linsensuppe

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0202-49609803
linsen.suppe.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 101 Gangeule

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0202-49609803
gang.eule.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 102 Andrea Thierbach

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
015773994746
athierbach@yahoo.de
 
6.11. - 7.11. 103 Carolin Giertz

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0172-5772028
carolin.giertz@googlemail.com
 
6.11. - 7.11. 104 INNENart Marit Trötschel

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0179-4667069
info@innenart.nrw
104 INNENart Marit Trötschel 
6.11. - 7.11. 105 Tatiana Feldman

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0202-49609803
tatiana.feldman.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 106 „Ich, die Eine und die Andere“

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0202-49609803
woga@k-1877.de
 
6.11. - 7.11. 107 Christine Mühlberger

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0151 64956704
christinemuehlberger@gmx.de
107 Christine Mühlberger 
6.11. - 7.11. 108 Anna Schwartz

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
+49 (0)174 / 2991662
foto@annaschwartz.de
108 Anna Schwartz 
6.11. - 7.11. 109 WupperSquad

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0202-49609803
wupper.squad.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 110 Filipe von Gilsa

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0202-49609803
filipe.von.gilsa.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 111 Lutz Otterbach

Auer Schulstr. 9, Breuer Höfe
0176-75884554
lutzotterbach@online.de
 
6.11. - 7.11. 112 Tanzrauschen PopMeUp

Friedrich-Ebert-Str. 28
-
zara.gayk@tanzrauschen.de
 
6.11. - 7.11. 113 Frank Olikosky (Strulle)

Friedrich-Ebert-Str. 28
0157-787922700
frankolikosky@web.de
 
6.11. - 7.11. 114 Thomas Eiffert

Luisenstr. 90
0176-62057519
thomas.eiffert.hat.keine@email.adresse
 
6.11. - 7.11. 115 Monika Dorr – Farbspuren

Obergrünewalder Str. 8 a, Schokoladen- und Denkfabrik
0157-38841985
monika.dorr@farbspuren.info
115 Monika Dorr – Farbspuren 
6.11. - 7.11. 116 Till Brühne Foto – tbfoto.de

Obergrünewalder Str. 8 a, Schokoladen- und Denkfabrik
+491752424611
kontakt@tbfoto.de
 
6.11. - 7.11. 117 Rita Herweg

Luisenstr. 110, Wandelgarten
0175-4132848
mail@lyrik-laden.de
117 Rita Herweg 
6.11. - 7.11. 118 Detlef Bach

Luisenstr. 87 a
-
post@detlefbach.de
 
6.11. - 7.11. 119 Martina Kaufmann

Sophienstr. 3
0163-1537095
marti.kaufmann@web.de
119 Martina Kaufmann 
6.11. - 7.11. 120 Das Atelier: Renate Hamann

Sophienstr. 8
0202-309250
rhamann@wtal.de
 
6.11. - 7.11. 121 Atelier Anke Büttner

Bayreuther Str. 52 a
0202-2622387
info@anke-buettner.de
 
6.11. - 7.11. 122 Frank Gleitsmann

Bayreuther Str. 52 a
0160-6375844
info@fotografie-mediendesign.de
122 Frank Gleitsmann 
6.11. - 7.11. 123 Birgit Pardun

Bayreuther Str. 52 a
0176-63360444
mail@orangsch.de
 
6.11. - 7.11. 124 Fotoforum Wuppertal

Unterer Grifflenberg 65, Galerie im Turm
0171-2074442
dhinz@t-online.de
124 Fotoforum Wuppertal 
6.11. - 7.11. 125 Atelier Komotzki

Moritzstr. 6
0174-9461284
info@andreas-komotzki.de
 
6.11. - 7.11. 126 codeks – ELBA Hallen

Moritzstr. 14 – codeks / ELBA Hallen
0202 947921140
event@codeks.de
 
6.11. - 7.11. 127 Gruppe Kunst am Arrenberg

Simonsstr. 27, Kunstraum Eckart
0176-31786769
info@batz-art-sign.com
 
6.11. - 7.11. 128 Lothar Düver

Simonsstr. 39 a, Atelier-Galerie philoart
0176-53277309
philoart@live.de
128 Lothar Düver 
6.11. - 7.11. 129 Annett Fobbe

Simonsstr. 36, Café Simonz
0202-94672808
annett.fobbe@t-online.de
 
6.11. - 7.11. 130 Oliver Sachse

Friedrich-Ebert-Str. 149, Atelier
0176-24078644
o.sachse@gmx.net
130 Oliver Sachse 
6.11. - 7.11. 131 Andreas Stock

Friedrich-Ebert-Str. 149, Atelier
01717964646
post@rollster.de
131 Andreas Stock 
6.11. - 7.11. 132 Martin Smida

Lüntenbeck 1
0202-711628
mmsmida@t-online.de
132 Martin Smida 
6.11. - 7.11. 133 Christian v. Grumbkow

Lüntenbeck 1
0177-7055072
vgrumbkow@gmail.com
133 Christian v. Grumbkow 
6.11. - 7.11. 134 Christian v. Grumbkows Malschüler*innen

Lüntenbeck 1
0177-7055072
contact@grumbkow-colors.de
134 Christian v. Grumbkows Malschüler*innen 
6.11. - 7.11. 135 Ausstellung „Das Schloss und das Licht“

Lüntenbeck 1
0177-7055072
vgrumbkow@googlemail.com
135 Ausstellung „Das Schloss und das Licht“ 
6.11. - 7.11. 136 Ursula Weißenborn

Am Höfchen 45
0177-6506613
info@ursulaweissenborn.de
136 Ursula Weißenborn 
6.11. - 7.11. 137 Fritz Zander

Scheffelstr. 33
0152-21601905
fritzzander@web.de
137 Fritz Zander 
6.11. - 7.11. 138 Gudrun Hellwig

Scheffelstr. 33
0202-476395
gmtrautmann@online.de
138 Gudrun Hellwig 
6.11. - 7.11. 139 Gabriele Bieber

Scheffelstr. 33
0151-64741448
matuschen.bieber@web.de
139 Gabriele Bieber 
6.11. - 7.11. 140 Birgit Reinhardt

Scheffelstr. 33
0202-304483
birgit.reinhardt.hat.keine@email.adresse
140 Birgit Reinhardt 
6.11. - 7.11. 141 JRFoto

Scheffelstr. 33
0179-3662217
joergroettger59@gmail.com
 
6.11. - 7.11. 142 Andreas Ebner – pixelworx photography

Scheffelstr. 33
0175-7054639
pixelworx@t-online.de
142 Andreas Ebner – pixelworx photography 
6.11. - 7.11. 143 Markus Heinemann

Scheffelstr. 33
0172-2914784
markus@heinemann.online
143 Markus Heinemann 
6.11. - 7.11. 144 Isa Heinemann

Scheffelstr. 33
0152-57150491
isa@heinemann.online
 
6.11. - 7.11. 145 Bunte Füchse Vohwinkel

Rubensstr. 5, Fuchsbau
0157-34528077
vojohe@web.de
 
6.11. - 7.11. 146 Uwe Huxholl

Rubensstr. 6, Hinterhof
01522-2681502
uwe.huxholl@gmx.de
 
6.11. - 7.11. 147 Galerie... Kunstschule... Atelier... JU Design... Kunst Konzepte Weitz

Gruitener Str. 76 b
0173-6145215
justyna.weitz@gmx.de
147 Galerie... Kunstschule... Atelier... JU Design... Kunst Konzepte Weitz 
6.11. - 7.11. 148 Günter Krings

Scottweg 23, Atelier
0202-731207
krings.artphoto@t-online.de
 
6.11. - 7.11. 149 Andreas Landrock

Odenwaldweg 26
0202-3176470
andreas.landrock@web.de
 
6.11. - 7.11. 150 Christiane Püttmann

Küllenhahner Str. 232
0202-29997897
chr.puettmann@freenet.de
150 Christiane Püttmann 
6.11. - 7.11. 151 Alexandra Duarte

Hütter Buschstr. 26
01573-4621197
duarte.alexandra@web.de
151 Alexandra Duarte 
6.11. - 7.11. 152 Jürgen Scheugenpflug

Hauptstr. 15, Cronenberger Anzeiger
0170-2252442
scheuge@scheuge.de
 
6.11. - 7.11. 153 Uwe Jockel

Hauptstr. 15, Cronenberger Anzeiger
-
uwe.jockel@web.de
 
6.11. - 7.11. 154 Matthias Neumann

Rathausstr. 28, Studio PilatesPur
0151-21132516
matneumann@t-online.de
154 Matthias Neumann 
6.11. - 7.11. 155 Hettig Keramikatelier

Kohlfurther Brücke 36
0202-477449
mt_hettig@yahoo.de